Infineon BSC076N04NDATMA1
Dual Mosfet, N-Ch, 40V, 20A, Tdson Rohs Compliant: Yes |Infineon Technologies BSC076N04NDATMA1
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon BSC076N04NDATMA1.
IHS
Datasheet11 páginashá 0 anos
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+12.60%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2018-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Infineon BSC076N04NDATMA1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Transistor N-Channel 40V 20A 8-Pin TDSON - Tape and Reel
2.3W 20V 4V@ 30¦ÌA 38nC@ 10V 2N 40V 7.6m¦¸@ 17A,10V 20A 2.95nF@20V SON
Trans MOSFET N-CH 40V 20A 8-Pin TDSON EP T/R
Power Field-Effect Transistor, 20A I(D), 40V, 0.0076ohm, 2-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET
场效应管, MOSFET, N沟道, 40V, 20A, TDSON;
DUAL MOSFET, N-CH, 40V, 20A, TDSON;