Infineon 2EDS8265HXUMA1
2EDS Series N-Channel 3.5 V 8 A Half-Bridge Gate Driver - PG-DSO-16-30
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon 2EDS8265HXUMA1.
IHS
Datasheet35 páginas7 anos atrás
TME
SHENGYU ELECTRONICS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+3.41%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndonesia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2018-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Infineon 2EDS8265HXUMA1 fornecidas pelos seus distribuidores.
MOSFET and Power Driver 8A 2-OUT High Side Non-Inverting 16-Pin DSO T/R
Avnet Japan
MOSFET Driver, 2 Channel, Half Bridge, High Side and Low Side, 8A, 3 V to 3.5 V, 37 ns, 16 Pins, DSO-W
Half Bridge Based MOSFET Driver, 8A, PDSO16
IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 16SOIC
6.5ns 2 20V 100ns 3.5V -,1.65V Non-Inverting MOSFET,N,P 4.5ns 4A,8A DSO-16 , 10.3mm*7.5mm*2.65mm
Infineon SCT
IC GATE DRVR HALF-BRIDG DSO16-30
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100QFP
Mosfet Driver, -40 To 85Deg C; Driver Configuration:Half Bridge; Peak Output Current:8A; Supply Voltage Min:3V; Supply Voltage Max:3.5V; Driver Case Style:Wsoic; No. Of Pins:16Pins; Input Delay:37Ns; Output Delay:37Ns; Operating Rohs Compliant: Yes |Infineon Technologies 2EDS8265HXUMA1