Abracon I734-2P3-19.200MHZ
Oscillator VC-TCXO 19.2MHz ±1ppm (Tol) ±2ppm (Stability) 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon I734-2P3-19.200MHZ.
JRH Electronics
Datasheet2 páginas11 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2014-07-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Abracon I734-2P3-19.200MHZ fornecidas pelos seus distribuidores.
HCMOS Output Clock Oscillator, 19.2MHz Nom
I734-2P3- 19.200 MHZ TCVCXO
TCXO SMD 5X3.2MM 19.2MHZ
VCXO Oscillators
Nomes alternativos do fabricante
  • Abracon LLC
  • Abracon Corporation
  • ABRACON CORP
  • ABRACON / PROANT
  • OSCILENT
  • Abracon / AEL Crystal
  • Fox / Abracon
  • ABRACON CORPORATION (VA)
  • Abbracon / AEL Crystal
  • ABRACOM
  • Abracon Components
  • ABRACONN
  • ABRACON (US)
  • ABRACONSemi
  • ABRACON CRYSTALS
  • ABRACON CO
  • ABRAC
  • NEL (ABRACON)
  • ABRACON STOCK
  • Abracom Corporation
  • ABRACO
  • ILSI AMERICA INC (ABRACON)
  • ABRACON CORPORATIO
  • FOX ELECTRONICS (ABRACON)
  • ECLIPTEK (ABRACON)
  • Abracon Corporation
Números alternativos de peça
Esta peça pode ser conhecida por estes números alternativos de peça:
  • I734-2P3- 19.200 MHZ