Idec NRAS1111-0.5A-AA
Magnetic Circuit Breaker, 1 Pole(s), 0.5A, 250VAC, 65VDC, Panel Mount
Production
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Idec NRAS1111-0.5A-AA.
IHS
Datasheet12 páginas7 anos atrás
Electro Sonic
Sager Electronics
Lectro Components
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Idec NRAS1111-0.5A-AA fornecidas pelos seus distribuidores.
Circuit Breaker Electromagnetic 1Pole 0.5A 250VAC
Circuit Protector 500 Ma Rohs Compliant: Yes |Idec NRAS1111-0.5A-AA
Circuit Breakers Circuit Protector 1 Pole Series Trip 0.5A Medium Trip Curve Panel Mount Auxiliary Contact
IDEC NRAS1111-05A-AA 500 mA CB