Idec HW4L-M1F11Q-G-24V
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Flush Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Idec HW4L-M1F11Q-G-24V.
Master Electronics
Datasheet1 páginas12 anos atrás
Electro Sonic
Tendência de 3 meses:
-14.29%
Peças relacionadas
SWITCH OPERATORS, ILLUMINATED PUSHBUTTON, LED, 24 V, 1NO-1NC, GREEN, TW SERIES
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Extended Round Button Momentary Contact DPST 5000000Cycles 220V 440V 10000000Cycles , 37mm*30mm
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, Screw Terminal, Panel Mount
Descrições
Descrições de Idec HW4L-M1F11Q-G-24V fornecidas pelos seus distribuidores.