Idec HW4L-M1F10QD-W-24V
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Production
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Idec HW4L-M1F10QD-W-24V.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+83.08%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec HW1L-M2F10QD-W-120V
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec HW1L-M2F10QD-W-24V
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, Screw Terminal, Panel Mount
Switch Push Button N.O. SPST Flush Round Button 10A 440VAC 380VDC Momentary Contact Screw Panel Mount
Descrições
Descrições de Idec HW4L-M1F10QD-W-24V fornecidas pelos seus distribuidores.
PUSHBUTTON, HW SERIES, METAL BZL, FLUSH, ILLUM, LED, 1NO, MOM, WHT, 24VDC
Pushbutton Switches Pushbutton Illuminated 22mm Momentary Flush Round White 1NO Contact 24V AC24V DC
Idec Corp 22Mm Pushbutton Illuminated
Pushbutton, Mom, Wht, Flush, 24V