Idec HW4L-M1F10QD-S-24V
Pushbutton, Hw Series, Metal Bzl, Flush, Illum, Led, 1NC, Mom, Blu, 24VDC
Production
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Idec HW4L-M1F10QD-S-24V.
IHS
Datasheet62 páginas8 anos atrás
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Lectro Components
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-74.26%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, Screw Terminal, Panel Mount
Switch Push Button N.O. SPST Round Button 10A 440VAC 380VDC Momentary Contact Screw Panel Mount
Descrições
Descrições de Idec HW4L-M1F10QD-S-24V fornecidas pelos seus distribuidores.
Switch Push Button N.O. SPST Flush Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Pushbutton Switches Pushbutton Illuminated 22mm Momentary Flush Round Blue 1NO Contact 24V AC24V DC
Idec Corp 22Mm Pushbutton Illuminated
Pushbutton, Mom, Blu, Flush, 24V