Idec HW4B-M1F10-W
Pushbutton; Hw Series; Metal Bezel; Flush; Non-illum, 1NO, Mom, White
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Idec HW4B-M1F10-W.
IHS
Datasheet62 páginas8 anos atrás
Master Electronics
Sager Electronics
Lectro Components
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-47.06%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de Idec HW4B-M1F10-W fornecidas pelos seus distribuidores.
22Mm Pushbutton White Rohs Compliant: Yes |Idec HW4B-M1F10-W
Switch Push Button N.O. Flush Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Idec Corp 22Mm Pushbutton White
PUSHBUTTON, MOM, WHT, FLUSH, 1NO
Industrial Panel Mount Indicators / Switch Indicators Pushbutton 22mm Momentary Metal Round White 1NO Contact Finger Safe Screw Terminal