Idec HW2L-M1F20QD-Y-24V
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Production
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Idec HW2L-M1F20QD-Y-24V.
Master Electronics
Datasheet62 páginas13 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Lectro Components
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Descrições
Descrições de Idec HW2L-M1F20QD-Y-24V fornecidas pelos seus distribuidores.
SWITCH;PB ILL YLW 2NO, 24V AC/24V DC | IDEC Corporation HW2L-M1F20QD-Y-24V
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec HW2L-M1F20QD-Y-24V
Pushbutton Illuminated Switch Yellow 2-NO
Pushbutton Switches Pushbutton Illuminated 22mm Momentary Flush Square Yellow 2NO Contact 24V AC24V DC
Idec Corp 22Mm Pushbutton Illuminated
P/B 22MM LED MOM SQ FLUSH F/VOLT