Idec HW2L-M1F11QD-G-24V
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Production
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Idec HW2L-M1F11QD-G-24V.
Master Electronics
Datasheet62 páginas13 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Lectro Components
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-69.23%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.90.35
Introduction Date2021-10-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PUSHBUTTON, HW SERIES, PLASTIC BZL, FLUSH, ILLUM, LED, 1NO-1NC, MOM, GRN, 24VDC
PUSHBUTTON, HW SERIES, PLASTIC BZL, MUSH, ILLUM, LED, 1NO-1NC, MOM, GRN, 24VDC
Descrições
Descrições de Idec HW2L-M1F11QD-G-24V fornecidas pelos seus distribuidores.
Pushbutton Switches Pushbutton Illuminated 22mm Momentary Flush Square Green 1NO-1NC Contact 24V AC24V DC
Switch Push Button N.O./N.C. SPDT Flush Square Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Idec Corp 22Mm Pushbutton Illuminated
HW Series FG Control Unit-Oth2
P/B 22MM LED MOM SQ FLUSH F/VOLT