Idec HW2L-M1F11QD-A-24V
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Production
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Idec HW2L-M1F11QD-A-24V.
IHS
Datasheet62 páginas7 anos atrás
Master Electronics
Lectro Components
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-23.81%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Switch Push Button N.O./N.C. SPDT Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Descrições
Descrições de Idec HW2L-M1F11QD-A-24V fornecidas pelos seus distribuidores.
Switch Push Button N.O./N.C. SPDT Flush Square Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Pushbutton Switches Pushbutton Illuminated 22mm Momentary Flush Square Amber 1NO-1NC Contact 24V AC24V DC
Idec Corp 22Mm Pushbutton Illuminated
HW Series FG Control Unit-Oth2
P/B 22MM LED MOM SQ FLUSH F/VOLT