Idec HW2L-M1F10QD-W-24V
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Production
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Idec HW2L-M1F10QD-W-24V.
IHS
Datasheet62 páginas7 anos atrás
Master Electronics
Lectro Components
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-87.72%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec HW1L-M2F10QD-W-120V
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, Screw Terminal, Panel Mount
Descrições
Descrições de Idec HW2L-M1F10QD-W-24V fornecidas pelos seus distribuidores.
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec HW2L-M1F10QD-W-24V
Pushbutton Switches Pushbutton Illuminated 22mm Momentary Flush Square White 1NO Contact 24V AC24V DC
Idec Corp 22Mm Pushbutton Illuminated
Pushbutton, Mom, Wht, Flush, 24V Dir