Idec HW2L-M1F10Q-W-24V
Switch Push Button N.O. SPST Flush Square Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Idec HW2L-M1F10Q-W-24V.
Sager Electronics
Datasheet62 páginas13 anos atrás
Lectro Components
Descrições
Descrições de Idec HW2L-M1F10Q-W-24V fornecidas pelos seus distribuidores.
P/B 22MM INCAN MOM SQ FLUSH F/VOLT 1NO WHITE