Idec HW1P-2FQ-A-24V
Switch Indicators 24VAC/24VDC 11mA Incandescent Lamp Round Screw Panel Mount with Threads
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Idec HW1P-2FQ-A-24V.
Electro Sonic
Datasheet62 páginas13 anos atrás
Sager Electronics
Lectro Components
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.69%
Descrições
Descrições de Idec HW1P-2FQ-A-24V fornecidas pelos seus distribuidores.
Pilot Light, Amb, 24V Direct, Incan, 22mm Mounting, Dome Lens