Idec HW1P-1FQ-W-24V
Switch Indicators 24VAC/24VDC 11mA Incandescent Lamp Round Screw Panel Mount with Threads
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Idec HW1P-1FQ-W-24V.
Electro Sonic
Tendência de 3 meses:
-43.93%
Descrições
Descrições de Idec HW1P-1FQ-W-24V fornecidas pelos seus distribuidores.
PILOT LIGHT, WHT, 24V DIRECT, INCAND ROUND FLUSH LENS 22mm MOUNTING