Idec HW1L-M4F10Q-S-12V
Switch Push Button N.O. SPST Mushroom Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Idec HW1L-M4F10Q-S-12V.
Master Electronics
Datasheet62 páginas13 anos atrás
Lectro Components
Peças relacionadas
PUSHBUTTON, MOM, GRN, FLUSH, 24V DIR DIRECT VOLTAGE, INCANDESCENT 1NO CONTACT, 22mm MOUNTING
PUSHBUTTON, MOM, GRN, FLUSH, 12V DIR DIRECT VOLTAGE, INCANDESCENT 1NO CONTACT, 22mm MOUNTING
Switch Push Button N.O. SPST Round Button 10A 440VAC 380VDC Momentary Contact Screw Panel Mount
Switch Push Button N.O. SPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, Screw Terminal, Panel Mount
Descrições
Descrições de Idec HW1L-M4F10Q-S-12V fornecidas pelos seus distribuidores.
P/B 22MM INCAN MOM 40MM MUSHRM F/VOLT 1NO BLUE