Idec HW1L-M2F01QD-R-240V
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Production
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Idec HW1L-M2F01QD-R-240V.
IHS
Datasheet62 páginas7 anos atrás
Sager Electronics
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.90.35
Introduction Date2019-04-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrições
Descrições de Idec HW1L-M2F01QD-R-240V fornecidas pelos seus distribuidores.
Hw Led R/Ex Fv Rohs Compliant: Yes |Idec HW1L-M2F01QD-R-240V
Pushbutton, Mom, Red, Ext, 240V