Idec HW1L-M1P10Q4G
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, 10A, 24VDC, Wire Terminal, Panel Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Idec HW1L-M1P10Q4G.
Farnell
Datasheet62 páginas13 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Idec HW1L-M1P10Q4G fornecidas pelos seus distribuidores.
Pushbutton Switches 22mm Moment Pushbutton Lighted
Pilot Light (Indicator)
Pb Switch, Spst-No, 10A, 110Vac, Panel; Product Range:Hw Series; Panel Cutout Diameter:22Mm; Contact Configuration:Spst-No; Switch Operation:Momentary; Pushbutton Actuator Style:Round Flush; Actuator/Cap Colour:-; Ip Rating:Ip65 Rohs Compliant: Yes |Idec HW1L-M1P10Q4G