Idec HW1F-3F22QD-S-24V
Rotary Switch, Latched, 10A, 24VDC, Rotary Actuator, Din-rail Mount
Production
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Idec HW1F-3F22QD-S-24V.
IHS
Datasheet62 páginas7 anos atrás
Master Electronics
Tendência de 3 meses:
+23.08%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Idec HW1F-3F22QD-S-24V fornecidas pelos seus distribuidores.
22Mm Selector Switch Lighted Rohs Compliant: Yes |Idec HW1F-3F22QD-S-24V
Control Switches 22mm Selector Switch Lighted
SEL/SWITCH 22MM 3POS LED MAINT
HW1F-3F22QD-S-24V 3POS MNTD SW