Idec HW1B-A2F22-S
Pushbutton Switch, 4PST, Maintained, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Idec HW1B-A2F22-S.
Master Electronics
Datasheet62 páginas13 anos atrás
Sager Electronics
Lectro Components
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.90.35
Introduction Date2021-10-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Idec HW1B-A2F22-S fornecidas pelos seus distribuidores.
22Mm Pushbutton Blue Rohs Compliant: Yes |Idec HW1B-A2F22-S
Pushbutton Switches Pushbutton 22mm Maintained Plastic Round Blue 2NO-2NC Contact Finger Safe Screw Terminal