Idec AYLW49912D-R-120V
22Mm Emergency-Stop Lighted Rohs Compliant: Yes |Idec AYLW49912D-R-120V
Ficha de dados
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Idec AYLW49912D-R-120V.
Sager Electronics
Datasheet41 páginas7 anos atrás
Lectro Components
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-15.00%
Descrições
Descrições de Idec AYLW49912D-R-120V fornecidas pelos seus distribuidores.
Idec Corp 22Mm Emergency-Stop Lighted
Emergency Stop Switches / E-Stop Switches Emergency-Stop Illuminated 22mm Push-Pull 40mm Mushroom Red 1NO-2NC Full Voltage 120V AC LED