Idec AYLD39911DN-R-120V
Switch Emergency Stop N.O./N.C. SPST/SPST Mushroom Button 10A 440VAC 220VDC Screw Panel Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Idec AYLD39911DN-R-120V.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet30 páginas14 anos atrás
Lectro Components
Descrições
Descrições de Idec AYLD39911DN-R-120V fornecidas pelos seus distribuidores.
PUSH-PULL PUSHBUTTON, RED, 120V DIRE FULL VOLTAGE, 30mm MOUNTING, LED 1NO/1NC CONTACT BLOCKS, 40mm MUSHROO
IDEC Corporation AYLD39911DN-R-120V 30mm Emergency-Stop Lighted