Idec AYLD39910N-R-120V
Push-pull Pushbutton, Red, 120V Dire Full Voltage, 30MM Mounting, Incand 1NO Contact Blocks, 40MM Mushroom
Ficha de dados
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Beyond ComponentsAYLD39910N-R-120V0
10h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Idec AYLD39910N-R-120V.
Lectro Components
Datasheet30 páginas18 anos atrás
Descrições
Descrições de Idec AYLD39910N-R-120V fornecidas pelos seus distribuidores.