Idec ASW33L22
Switch; Tw 3POS Sprg Lever Sw | Idec Corporation ASW33L22
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Idec ASW33L22.
Sager Electronics
Datasheet41 páginas7 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Lectro Components
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-64.77%
Descrições
Descrições de Idec ASW33L22 fornecidas pelos seus distribuidores.
22Mm Selector Switch Rohs Compliant: Yes |Idec ASW33L22
Selector Switch, 3-Pos Mom, 2NO/2NC
Idec Corp 22Mm Selector Switch
Pushbutton Switches Selector Switch 22mm 3 positions Spring return left & right to center Lever Type 2NO-2NC contact Open Screw Terminal Terminal