Idec ASLW29911D-G-12V
Rotary Switch, 2 Positions, DPST, Latched, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Knob Type Actuator, Panel Mount
Production
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Idec ASLW29911D-G-12V.
IHS
Datasheet41 páginas7 anos atrás
Lectro Components
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.90.25
Introduction Date2019-04-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Idec ASLW29911D-G-12V fornecidas pelos seus distribuidores.
22Mm Selector Switch Lighted Rohs Compliant: Yes |Idec ASLW29911D-G-12V
Idec Corp 22Mm Selector Switch Lighted
Selector Switch, 2-Pos Maint, 12V
SWITCH SELECT 2POS DPST 10A 110V