Idec ARN2-1111-10.10.10.10
Mono-Lever Switch; Arn 4Pos Maint Mnolvr Rohs Compliant: Yes |Idec ARN2-1111-10.10.10.10
Ficha de dados
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Idec ARN2-1111-10.10.10.10.
Sager Electronics
Datasheet3 páginas18 anos atrás
Descrições
Descrições de Idec ARN2-1111-10.10.10.10 fornecidas pelos seus distribuidores.
Industrial Panel Mount Indicators / Switch Indicators Mono-Lever Switch 4 Position
SWITCH JOYSTICK DGTL 10A 120V