Idec APW299-A-24V
Pilot Light, Amb, 24V Direct, Incand Full voltage, 22mm Mounting, Incand Dome Lens, Chrome Bezel
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Idec APW299-A-24V.
Newark
Datasheet5 páginas17 anos atrás
Datasheet41 páginas22 anos atrás
Sager Electronics
Electro Sonic
Lectro Components
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-29.41%
Descrições
Descrições de Idec APW299-A-24V fornecidas pelos seus distribuidores.
INDICATOR, LED PANEL MNT, AMBER, 24V; Mo; INDICATOR, LED PANEL MNT, AMBER, 24V; Mounting Hole Dia:22mm; LED Color:Amber; Forward Current If:11mA; Forward Voltage:24V; Color:Amber; Leaded Process Compatible:No; Operating Temperature Range:-25°C to +50°C
Panel Mount Indicator, Led, 22Mm, Amber, 24V; Lamp Base Type:-; Mounting Hole Dia:22Mm; Current Rating:-; Supply Voltage:24V; Lens Shape:Dome; Product Range:-; Colour:Amber; Forward Voltage:24V; Ip/Nema Rating:Ip65; Led Color:Amberrohs Compliant: Yes |Idec APW299-A-24V