Idec APW199-S-24V
Pilot Light, Blu, 24V Direct, Incand Round Flush, 22MM Mounting
Ficha de dados
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Beyond ComponentsAPW199-S-24V0
5h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Idec APW199-S-24V.
Sager Electronics
Datasheet41 páginas7 anos atrás
Lectro Components
Descrições
Descrições de Idec APW199-S-24V fornecidas pelos seus distribuidores.