Idec APW199-R-24V
Electromechanical Switch Pilot Light Switch 10A
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Idec APW199-R-24V.
Sager Electronics
Datasheet41 páginas7 anos atrás
Electro Sonic
Lectro Components
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+16.67%
Descrições
Descrições de Idec APW199-R-24V fornecidas pelos seus distribuidores.
PILOT LIGHT, RED, 24V DIRECT, INCAND ROUND FLUSH, 22mm MOUNTING
PANEL MOUNT INDICATOR 22MM PILOT LIGHT RED