Idec APD199N-W-120V
Pilot Light, Wht, 120V Direct, Incan Dome Lens, 30MM Mounting
Ficha de dados
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Beyond ComponentsAPD199N-W-120V0
13h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Idec APD199N-W-120V.
Sager Electronics
Datasheet30 páginas8 anos atrás
Electro Sonic
Lectro Components
Descrições
Descrições de Idec APD199N-W-120V fornecidas pelos seus distribuidores.
APD199N-W-120V - IDEC APD199N-W-120V, TWTD INC PL FV
30mm Pilot Light White RoHS Compliant: Yes