Idec APD199N-A-120V
Pilot Light, Amb, 120V Direct, Incan Dome Lens, 30MM Mounting
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Idec APD199N-A-120V.
Sager Electronics
Datasheet30 páginas18 anos atrás
Descrições
Descrições de Idec APD199N-A-120V fornecidas pelos seus distribuidores.
PILOT LIGHT; 30MM INCAN F/VOLT AMBER ROHS COMPLIANT: YES