Idec APD199DN-S-120V
Pilot Light, Blu, 120V Direct, Led Full Voltage, 30MM Mounting Chrome Metal Bezel
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Idec APD199DN-S-120V.
Lectro Components
Datasheet30 páginas18 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Idec APD199DN-S-120V fornecidas pelos seus distribuidores.
INDICATOR, PILOT LIGHT, TWTD SERIES, 30MM, FULL VOLTAGE, LED, 120V AC, BLUE