Idec APD199DN-R-120V
Pilot Light, Red, 120V Direct, Led Dome Lens, 30MM Mounting
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Idec APD199DN-R-120V.
element14 APAC
Datasheet30 páginas11 anos atrás
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Lectro Components
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+600%
Descrições
Descrições de Idec APD199DN-R-120V fornecidas pelos seus distribuidores.
INDICATOR, PILOT LIGHT, RED, LED, 30 MM, 120 VAC, SCREW TERMINAL
APD199DN-R-120V - IDEC APD199DN-R-120V, TWTD LED PL FV
PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 30MM, RED, 120V
Incandescent Pilot Lights Full Voltage Dome
Panel Mount Indicator, Led, 30Mm, Red, 120V; Led Color:red; Operating Voltage:120Vac; Mounting Hole Dia:30Mm; Forward Current If:10Ma; Luminous Intensity:-; Ip / Nema Rating:ip65; Product Range:-; Colour:red; Current Rating:10A Rohs Compliant: Yes