Idec APD199DN-A-24V
Pilot Light, Amb, 24V Direct, LED Full Voltage, 30mm Mounting, LED Dome Lens, Chrome Bezel
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Idec APD199DN-A-24V.
Lectro Components
Datasheet30 páginas18 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Idec APD199DN-A-24V fornecidas pelos seus distribuidores.
INDICATOR PILOT LIGHT TWTD SERIES 30MM FULL VOLTAGE LED 24V AC/DC AMBER