Idec AP22M-2Q3R
Industrial Panel Mount Indicators / Switch Indicators Ultra-bright Pilot Light 22mm Unibody 12V DC Red
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Idec AP22M-2Q3R.
Master Electronics
Datasheet4 páginas11 anos atrás
Newark
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Idec AP22M-2Q3R fornecidas pelos seus distribuidores.
AP Series LED Indicator (dome)
Idec Corp Pilot Light 22Mm 12V Red
Led Color:Red; Operating Voltage:12Vdc; Mounting Hole Dia:22Mm; Forward Current If:21Ma; Luminous Intensity:-; Ip/Nema Rating:Ip66; Product Range:Pm5 Series; Forward Voltage:12Vdc Rohs Compliant: Yes |Idec AP22M-2Q3R