Idec AOLW29920-G-12V
Pushbutton, Maint, Grn, Ext, 12V Dir Full Voltage, 22MM Mounting, Incand 2NO Contact Blocks, Chrome Bezel
Ficha de dados
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Beyond ComponentsAOLW29920G-12V0
10h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Idec AOLW29920-G-12V.
Lectro Components
Datasheet41 páginas18 anos atrás
Descrições
Descrições de Idec AOLW29920-G-12V fornecidas pelos seus distribuidores.