Idec AOLW29920-G-120V
Pushbutton, Maint, Grn, Ext, 120V Direct, 22mm Mounting, Incand, 2NO Contact Blocks
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Idec AOLW29920-G-120V.
Sager Electronics
Datasheet41 páginas7 anos atrás
Electro Sonic
Lectro Components
Peças relacionadas
Pushbutton Switch, DPST, Latched, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Switch Emergency Stop N.O. DPST Mushroom Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Screw Panel Mount
Switch Emergency Stop N.C. DPST Mushroom Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Screw Panel Mount
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, Screw Terminal, Panel Mount
ANTI-VANDAL SWITCH, DPST-NO/NC, OFF-(ON), ON-(OFF), 2A, 24V DC, SCREW, IP65
Descrições
Descrições de Idec AOLW29920-G-120V fornecidas pelos seus distribuidores.
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec AOLW29920-G-120V
Switch Push Button N.O. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Maintained Contact Screw Panel Mount