Idec ALW29911DN-R-120V
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Idec ALW29911DN-R-120V.
Electro Sonic
Datasheet41 páginas11 anos atrás
Datasheet41 páginas14 anos atrás
Switches Unlimited
Lectro Components
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.86%
Peças relacionadas
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALQW2B9911D-R-120V
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALW29920D-R-120V
Descrições
Descrições de Idec ALW29911DN-R-120V fornecidas pelos seus distribuidores.
RED ILLUMINATED MOMENTARY PUSHBUTTON WITH CONTACT 1NO/1NC
Idec 22Mm Pushbutton Illuminated
Pushbutton, Mom, Red, Ext, 120V