Idec ALW29911D-G-24V
22MM Pushbutton Illuminated, Corrosion Resistant Octagonal Chrome Plated Bezel
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Idec ALW29911D-G-24V.
Farnell
Datasheet40 páginas20 anos atrás
Master Electronics
Sager Electronics
Switches Unlimited
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-38.14%
Peças relacionadas
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount