Idec ALW29911D-G-12V
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALW29911D-G-12V
Ficha de dados
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Idec ALW29911D-G-12V.
Master Electronics
Datasheet41 páginas11 anos atrás
Sager Electronics
Electro Sonic
Lectro Components
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Peças relacionadas
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, Screw Terminal, Panel Mount
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALQW2B9920D-G-24V
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount-threaded
SWITCH OPERATORS, ILLUMINATED PUSHBUTTON, LED, 24 V, 1NO-1NC, GREEN, TW SERIES
Descrições
Descrições de Idec ALW29911D-G-12V fornecidas pelos seus distribuidores.
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Pushbutton Switches Pushbutton Illuminated 22mm Momentary Extended Round Green 1NO-1NC Contact 12V AC12V DC
Idec Corp 22Mm Pushbutton Illuminated
PUSHBUTTON, MOM, GRN, EXT, 12V DIREC