Idec ALW29911-R-120V
Pushbutton, Mom, Red, Ext, 120V Direct, 22mm Mounting, Incand, 1NO & 1NC Contact Blocks
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Idec ALW29911-R-120V.
Sager Electronics
Datasheet41 páginas7 anos atrás
Switches Unlimited
Lectro Components
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Idec ALW29911-R-120V fornecidas pelos seus distribuidores.
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
22mm Pushbutton Illuminated RoHS Compliant: Yes