Idec ALD29920N-G-120V
Switch Push Button N.O. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC Momentary Contact Screw Panel Mount
Ficha de dados
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Beyond ComponentsALD29920N-G-120V0
6h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Idec ALD29920N-G-120V.
Sager Electronics
Datasheet30 páginas8 anos atrás
Lectro Components
Descrições
Descrições de Idec ALD29920N-G-120V fornecidas pelos seus distribuidores.
PUSHBUTTON, MOM, GRN, EXT, 120V DIRE FULL VOLTAGE, 30mm MOUNTING, INCAND 2NO CONTACT BLOCKS, CHROME METAL BEZ