Idec ALD29911N-R-24V
Pushbutton, Mom, Red, Ext, 24V Direc Full Voltage, 30MM Mounting, Incand 1NO/1NC Contact Blocks
Ficha de dados
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Beyond ComponentsALD29911N-R-24V0
1d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Idec ALD29911N-R-24V.
Sager Electronics
Datasheet30 páginas8 anos atrás
Lectro Components
Descrições
Descrições de Idec ALD29911N-R-24V fornecidas pelos seus distribuidores.
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC Momentary Contact Screw Panel Mount