Idec ALD29911DN-W-120V
Pushbutton, Mom, Wht, Ext, 120V Dire 1NO/1NC Contacts, Direct Voltage Led, 30MM Mounting
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Idec ALD29911DN-W-120V.
Lectro Components
Datasheet30 páginas18 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Idec ALD29911DN-W-120V fornecidas pelos seus distribuidores.
PUSHBUTTON, TWTD SERIES, 30MM, EXTENDED, ILLUM, 1NO-1NC, MOM, 120V AC, WHITE
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC Momentary Contact Screw Panel Mount