Idec AL6M-M24P-A
Pushbutton Switch, DPDT, Momentary, 1A, 24VDC, Solder/quick Connect Terminal, Panel Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Idec AL6M-M24P-A.
IHS
Datasheet14 páginas8 anos atrás
Datasheet14 páginas18 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Idec AL6M-M24P-A fornecidas pelos seus distribuidores.
Pushbutton Switch; 16Mm Led Mom Rnd Std 24V Ip65 Dpdt Rohs Compliant: Yes |Idec AL6M-M24P-A
Switch Push Button N.O./N.C. DPDT Round Button 250VAC 250VDC Momentary Contact Quick Connect/Solder
Pushbutton Switches 16mm Pushbutton Illu minated
Idec Corp 16Mm Pushbutton Illuminated
Pushbutton, Mom, Amb, Ext, 24V Direc