ICC Intervox BRP2411P-12-CFS
BRP2411P Series 90 dB 12 V 3700 Hz 24 x 11 x 15 mm Piezo Electric Alarm Buzzer
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ICC Intervox BRP2411P-12-CFS.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Datasheet2 páginas17 anos atrás
Datasheet35 páginas14 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Descrições
Descrições de ICC Intervox BRP2411P-12-CFS fornecidas pelos seus distribuidores.
AUDIO WARNING DEVICE, ALARM, PIEZO, CONTINUOUS,12VDC SUP,10MA,90DB,3700HZ,2-PINS
Audio Buzzer Piezo 3VDC 15VDC 10mA 12VDC 90dB Through Hole Pin