I-PEX 20526-030E-01
Conn FFC/FPC Connector SKT 30 POS 0.5mm Solder RA SMD EVAFLEX®
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para I-PEX 20526-030E-01.
IHS
Datasheet2 páginas11 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+117%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de I-PEX 20526-030E-01 fornecidas pelos seus distribuidores.
FFC/FPC CONNECTOR 28.1mm*5.9mm
FFC/FPC Connector, 30 Contact(s), 1 Row(s), Female, Right Angle, 0.02 inch Pitch, Surface Mount Terminal, Locking, Black Insulator
EVAFLEX5-SE Series 30 Position Assembly