Hope Microelectronics RFM31B-433D
Wide Band High Power Amplifier, 150MHz Min, 960MHz Max, 1 Func, GAAS
Ficha de dados
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
TMERFM31-433-D7741
4h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Hope Microelectronics RFM31B-433D.
TME
Datasheet6 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.26%
Descrições
Descrições de Hope Microelectronics RFM31B-433D fornecidas pelos seus distribuidores.
RX MODULE 433MHZ - 121DBM