Honeywell YA-2RQ1250-A2
Switch Snap Action N.O. SPST Plunger Screw 20A 480VAC 250VDC 1491.4VA 6.12N Panel Mount
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Honeywell YA-2RQ1250-A2.
Master Electronics
Datasheet1 páginas20 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
HoneywellYE-2RB-A2
Switch Snap Action N.O. SPST Plunger 25A 277VAC 1491.4VA 6.12N Screw Mount Screw
HoneywellYE-2RV198-A41
Switch Snap Action N.O. SPST Lever 25A 480VAC 1491.4VA 5.84N Screw Mount Screw Automotive
HoneywellYE-2RB-A4
Switch Snap Action N.O. SPST Plunger 25A 250VAC 1491.4VA 6.12N Screw Mount Screw Automotive
Descrições
Descrições de Honeywell YA-2RQ1250-A2 fornecidas pelos seus distribuidores.
SWITCH SNAP ACT SPST-NO 20A 125V