Honeywell XCX15DNC
Board Mount Pressure Sensor -15psi to 15psi Vacuum/Differential 6-Pin
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Honeywell XCX15DNC.
JRH Electronics
Datasheet4 páginas18 anos atrás
Master Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2002-01-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2016-08-31
LTD Date2017-12-31
Peças relacionadas
HoneywellXCX15ANC
Pressure Sensor 0psi to 15psi Absolute 6-Pin
HoneywellXCX15DNH
Honeywell40PC015G1A
Sensor, Pressure, Amplified, 0 PSI to 15.0 PSI, Straight for O-Ring Interface
NXP SemiconductorsMPX5100DP
NXP MPX5100DP.. Pressure Sensor, Differential, 45 mV/kPa, 0 kPa, 100 kPa, 4.75 V, 5.25 V
NXP SemiconductorsMPX4115AP
NXP MPX4115AP.. Pressure Sensor, Absolute, 45.9 mV/kPa, 15 kPa, 115 kPa, 4.85 V, 5.35 V
NXP SemiconductorsMPX5100AP
Pressure Sensor 0.2V to 4.7V 15KPa to 115KPa Absolute 6-Pin Case 867B-04
Descrições
Descrições de Honeywell XCX15DNC fornecidas pelos seus distribuidores.
Board Mt. Pressure Sensors 15 psi Unamplified
Differential, 0Psi Min, 15Psi Max, 1%, 0-90Mv, Rectangular, Through Hole Mount
PRESSURE SENSOR Differential RoHSconf
Wheatstone Bridge -15psi~15psi 3V 16V 27.9mm*26.2mm*27.4mm